ВинВин и Лукас (WayV) продолжили активность в Китае после карантина

8
1939
ИСТОЧНИКAllkpop.com
ВинВин и Лукас (WayV) продолжили активность в Китае после карантина

9 апреля участников группы WayV ВинВина и Лукаса – заметили на мероприятии GQ Connect Muse Night в Музее современных искусств в Шанхае.

Смотреть также: Участницы китайских шоу на выживание, которые дебютируют в 2021 году в Корее

Ранее артисты были замечены в аэропорту Пекина перед полетом в Шанхай. Тем же вечером ВинВин и Лукас покорили СМИ своими привлекательными нарядами. Таким образом, это мероприятие положило начало активностям артистов после 21-дневного карантина.

Фанаты помнят, как два участника группы улетели из аэропорта Инчхон в Пекин в феврале. С тех пор они, а также несколько сотрудников находились в карантине 21 день. ВинВин поприветствовал фанатов несколькими роликами в серии видео «Quarantine Vlog», показывая, каково это сидеть в изоляции.

Смотрите ниже шикарные кадры со съёмок «GQ Connect Muse Night» ниже!

ВинВин и Лукас (WayV) продолжили активность в Китае после карантина
ВинВин и Лукас (WayV) продолжили активность в Китае после карантинаВинВин и Лукас (WayV) продолжили активность в Китае после карантинаВинВин и Лукас (WayV) продолжили активность в Китае после карантина

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News