Рейтинги корейских дорам за 23 апреля

0
2873
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 23 апреля

Дорама «Такси ДеЛюкс» продолжает получать высокие рейтинги, а новая дорама «Под прикрытием» показала многообещающее начало.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 21-22 апреля

Дорама JTBC «Под прикрытием» является ремейком одноименного сериала BBC 2015 года. Джи Джин Хи играет главную роль – Хан Джон Хёна, который скрывает свою настоящую личность агента Национальной разведывательной службы (NIS) с тех пор, как влюбился в Чхве Ён Су (Ким Хён Джу), ставшую его женой. Когда случается неожиданный инцидент, он должен бороться, чтобы защитить свою семью от могущественных сил. По данным Nielsen Korea, первый эпизод новой дорамы, который вышел в эфир 23 апреля, получил 3,5%.

Между тем, дорама канала SBS «Такси ДеЛюкс» продолжает набирать обороты, получив в среднем по стране 12,3% и 14,2% для двух частей. Не достигнув рекордного рейтинга дорамы, установленного на прошлой недели, этот эпизод установил новый личный рекорд дорамы по самому высокому рейтингу в пятницу, когда рейтинги обычно ниже, чем в субботу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News