Тэён, Хёён и Юри из Girls’ Generation нарядились в костюмы из разных времён в превью эпизода «Amazing Saturday»

0
1362
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэён, Хёён и Юри из Girls’ Generation нарядились в костюмы из разных времён в превью эпизода «Amazing Saturday»

Хёён и Юри из Girls’ Generation присоединятся к своей одногруппнице Тэён на следующей неделе в шоу «Amazing Saturday» (tvN).

Смотрите также: Новая версия дорамы «Итак, я женился на анти-фанатке» с Суён из Girls’ Generation, Чхве Тэ Джуном и Чансоном из 2PM

В превью была показана ​​концепция нового эпизода, которой стала «путешествие во времени». Пак На Рэ носит костюм из «каменного века», в то время как Ханхэ и Ким Дон Хён пытаются представить костюмы средневековья. Мун Се Юн носит костюм из корейского фильма «Дикое время», в то время как Ки из SHINee оделся в стиле поколения X. А затем появляются гости, которые относятся к «поколению девчонок».

Тэён, Хёён и Юри также нарядились в костюмы различных времён. Хёён выделяется короной, огромными кружевными рукавами и веером. Она поделилась своей любовью к костюму, сказав: «Где бы я ещё надела такой костюм, кроме как не на этом шоу?» Юри вначале продемонстрировала величественный вид принцессы в ханбоке (традиционной корейской одежде), что соответствует её будущей роли принцессы эпохи Чосон в исторической дораме «Боссам – воровство судьбы». Однако во время игры её неудержимая энергия вырывается наружу.

Хотя участники шоу упорно пытаются справится с трудной миссией, Тэён вскоре показывает свои навыки лидера Girls’ Generation, уверенно ведя своих одногруппниц к победе.

Новый эпизод шоу «Amazing Saturday» выйдет в эфир 1 мая в 19:40 по корейскому времени. Посмотреть превью эпизода вы можете ниже.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News