Чон Чэён (DIA) присоединится к Роуну (SF9), Бёнчану (VICTON) и Пак Ын Бин в новой дораме

2
1956
ИСТОЧНИКSoompi.com
Чон Чэён (DIA) присоединится к Роуну (SF9), Бёнчану (VICTON) и Пак Ын Бин в новой дораме

Чон Чэён из DIA присоединилась к актерскому составу новой исторической дорамы KBS!

Смотрите также: Участницы I.O.I воссоединились, чтобы отпраздновать пятую годовщину своего дебюта

8 мая продюсеры грядущей дорамы канала KBS 2TV официально объявили: «Чон Чэён была утверждена на роль жены наследного принца».

Основанная на одноименной манхве, дорама «Ёнмо» (что в переводе с корейского означает «любовь» или «привязанность») расскажет историю королевских близнецов, девочки и мальчика. Хотя одного из близнецов бросают из-за того, что она – девочка, позже, когда умирает ее брат, она притворяется мужчиной и становится наследным принцем.

Пак Ын Бин сыграет роль наследного принца Ли Хви с шокирующим секретом, а Роун из SF9 сыграет роль Чон Джи Уна, учителя Ли Хви. Бёнчан из VICTON будет играть роль Ким Га Она, верного и надежного телохранителя Ли Хви.

Для Чон Чэён это будет первая дорама за два года, в которой она сыграет роль Но Ха Гён, жены наследного принца. Айдол, ставшая актрисой, последний раз появлялась в фильме «Потому что это моя первая любовь 2» в 2019 году.

Премьера дорамы «Ёнмо», режиссером которой выступит Сон Хён Ук («Внутренняя красота», «Другая О Хэ Ён»), ожидается во второй половине 2021 года.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News