Поклонники возмущены внезапным объявлением Source Music о расторжении контракта с GFriend

14
6310
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники возмущены внезапным объявлением Source Music о расторжении контракта с GFriend

18 мая поклонники GFriend были шокированы, когда Source Music внезапно объявили, что все шесть участниц не стали продлевать контракты с компанией.

Развлекательное агентство внезапно объявило, что все участницы решили покинуть компанию спустя шесть лет промоушена, оставив фанатов в замешательстве и отчаянии. После того, как было сделано объявление, у фанатов появилось множество вопросов и опасений, поскольку у группы все еще был контент, который планировалось выпустить в будущем.

Поэтому фандом GFriend, BUDDY, объединился, чтобы попросить у компании дать объяснения, и выразил свой гнев, поскольку агентство объявило об истечении контракта всего за четыре дня до его окончания. Поклонники объединились и написали заявление, чтобы выразить свое недовольство.

Поклонники возмущены внезапным объявлением Source Music о расторжении контракта с GFriend

“1. Компания уведомила фанатов о расторжении контракта всего за четыре дня до истечения срока его действия. GFriend дебютировали 16 января, но их дебют был отложен, поэтому фанаты не знали точную дату истечения контракта.
2. Участницы GFriend продолжали общаться со своими фанатами на Weverse за 8 часов до объявления о расторжении контракта.
Они даже продолжали загружать G-ING (видео-блоги Gfriend) накануне, а Омджи даже провела VLive. Source Music загрузили новое расписание в день, когда было сделано объявление, но удалили его, что означает, что они прекращают все расписания после окончания контракта.
3. Также остались незавершенные проекты.
Были выпущены только два эпизода «Halli Queen» Юджу, и в конце второго эпизода говорилось, что «продолжение следует». Значит, должен быть, по крайней мере, еще один эпизод. У Йерин на 30-е мая было запланировано появление в третьем сезоне “Beauty Time”.
4. Период членства в фан-клубе еще не истек.
Каждое членство стоит 25000 вон (~ 22,16 доллара США) за год. Однако, если контракт заканчивается 22 мая и членство становится бесполезным, то люди, купившие его, теряют несколько месяцев.
5. Некоторые статьи были опубликованы раньше официального заявления компании.
Первая статья была опубликована в 11:46, но официальное заявление Source Music было опубликовано в 11:51.
6. Было запланирован фан-сайн, который был отложен из-за ___.
Фанаты терпеливо ждали, потому что это было из-за ____, но в ответ получили новости о расторжении контракта».

Из-за всех этих вопросов фанаты GFriend попросили Source Music опубликовать заявление, в котором на них будут даны ответы.

Поклонники возмущены внезапным объявлением Source Music о расторжении контракта с GFriend

Поклонники собрались в онлайн-сообществе, чтобы выразить свой гнев и то, как сильно они оказались расстроены действиями агентства:

«Что происходит?»
«Омг, GFriend расформированы? Так внезапно ??»
«О нет, что будет с членством и фан-сайном»
«Если группа прекратит свою деятельность, им нужно будет вернуть деньги за членство»
«Вау, это грубо»
«Агентство не заботится о фанатах»
«Это смешно, я так зол»
«Компания не уважает фанатов. Ни капли»
«Ого, компания не собирается заботиться о членстве фанатов?»
«Компания настолько плохая, я не могу поверить, что они объявили об этом всего за четыре дня до этого и удалили весь будущий контент».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 2-8 мая
YesAsia AWARD – апрель 2021

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News