Sleepy заявил, что стал связующим звеном между RM из BTS и Big Hit

8
6497
ИСТОЧНИКallkpop.com
Sleepy заявил, что стал связующим звеном между RM из BTS и Big Hit

Sleepy показал, что он был тем самым человеком, кто связал RM из BTS с Big Hit Music.

Смотрите также: Ожерелье Чимина из BTS за ​​890 долларов было полностью распродано сразу после выхода фото-тизеров к «Butter»

Известно, что Sleepy и RM – друзья, но, по словам самого Sleepy, он также частично ответственен за присоединение RM к BTS. 26 мая в выпуске Bezzang Entertainment Sleepy ответил на комментарии о том, что он учил RM рэпу, сказав: «Я никогда его не учил. Я видел, как RM читал рэп, когда он учился в средней школе. Я узнал его номер и связал его с Big Hit Entertainment».

Sleepy также ранее заявлял, что просил RM включить его в один из своих треков, но год спустя лейбл BTS отклонил это предложение.

Из других новостей, Sleepy недавно основал собственное индивидуальное агентство и стал выпускать музыку в жанре трот.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News