Самые знаковые дэнс-брейки Чонгука из BTS

10
14812
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Самые знаковые дэнс-брейки Чонгука из BTS

Чонгука считают ведущим танцором BTS из-за его потрясающих танцевальных навыков. Он был удостоен похвал от нескольких критиков и хореографов. Как «центр» BTS, Чонгук часто руководит хореографией дэнс-брейков группы, и этот список расскажет вам, почему.

Смотрите также: 7 нелепых слухов из мира к-поп, в которые действительно верили люди

1. «Go Go»

Дэнс-брейк Чонгука в «Go Go» демонстрирует его энергию и популярность среди к-нетизенов. Это самая любимая часть выступления фанатов. Пользователи сети оставляли следующие комментарии: «Его ноги слишком быстрые», «Я тоже думала об этой части ㅋㅋㅋ Часть, которую я с нетерпением жду каждый раз, когда смотрю выступление с «Go Go».

2. «Butter»

Дэнс-брейк Чонгука в недавно выпущенной песне BTS «Butter» получил высокую оценку от СМИ и к-нетизенов. Эта часть выступления стала изюминкой выступления из-за присутствия Чонгука на сцене и потрясающего танца.

3. «My Time»

Когда айдол впервые исполнил «My Time», выяснилось, что у песни есть дэнс-брейк и Чонгук безупречно справился с ним. Позже от Джина стало известно, что Чонгук сам поставил танец для «My Time». Это одна из самых знаковых частей танцевального номера, которая сразу привлекает внимание.

4. «Mic Drop»

Исполнив дэнс-брейк в «Mic Drop», Чонгук получил прозвище «Черная пантера» за свой мощный танец. Вы можете почувствовать чистую энергию, исходящую от этого выступления.

5. «ON»

В этой песне Чонгук привлек внимание зрителей как в бридже, так и в дэнс-брейке, показав себя в качестве главного вокалиста и ведущего танцора. Во время дэнс-брейка Чонгук показывает резкие и энергичные движения, что делает это выступление одним из самых знаковых, исполненным во главе с Чонгуком.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News