Сюмин из EXO рассказал, как он чуть не стал телохранителем вместо айдола

2
3940
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Сюмин из EXO рассказал, как он чуть не стал телохранителем вместо айдола

Сюмин из EXO действительно великий певец и исполнитель, и, хотя кажется, что ему суждено было стать айдолом, недавно он сообщил, что изначально хотел построить другую карьеру.

Смотрите также: 4 раза, когда GOT7 высказали свои мысли о JYP Entertainment после ухода из агентства

11 июня в видео «Drink with God» канала Channel S Сюмин из EXO рассказал о своем пути становления айдолом.

На вопрос: «Что было самым большим испытанием в твоей жизни?», Сюмин ответил: «Я был стажером около трех с половиной лет. Каждое воскресенье мне приходилось сдавать экзамен. Это было самое сложное».

Другой участник шоу, Сон Ши Кён, ответил Сюмину и прокомментировал: «Верно. Говорят, воскресная оценка очень стрессовая».

Сюмин из EXO рассказал, как он чуть не стал телохранителем вместо айдола

Сюмин рассказал, что проходил прослушивание с другом, однако его друг не прошел его, в то время как Сюмин прошел.

Затем айдол поделился шокирующим фактом, сказав: «Сначала я не думал о том, чтобы стать певцом…Изначально я хотел быть телохранителем. Я готовился к медосмотру».

Затем Сон Ши Кён сделал забавный комментарий: «Он мог бы стать красивым телохранителем. Ты мог бы стать даже еще более популярным телохранителем».

Сюмин из EXO рассказал, как он чуть не стал телохранителем вместо айдола

Хотя это правда, что он определенно привлечет внимание как невероятно красивый телохранитель, EXO-L рады видеть Сюмина в качестве участника EXO.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News