Чеён из TWICE заявила, что ее любимым подарком на день рождения стало нижнее белье, подаренное Наён

4
3210
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чеён из TWICE заявила, что ее любимым подарком на день рождения стало нижнее белье, подаренное Наён

На радио-шоу «Noon Song of Hope with Kim Shin Young» Чеён из TWICE рассказала, что ее любимым подарком на день рождения стало нижнее белье, подаренное Наён.

Смотрите также: Лучшие танцоры к-поп индустрии (часть 1)

15 июня участницы TWICE Момо, Чеён и Цзыюй — стали гостьями радио-шоу ​​«Noon Song of Hope with Kim Shin Young». Ведущая Ким Шин Ён спросила Цзыюй о том, что она получила от участниц группы на свой недавний 22-й день рождения. Девушка ответила: «Я еще ничего не получала. Мы всегда дарим подарки на день рождения с опозданием. Обычно где-то через месяц».

На вопрос, какие памятные подарки они получили от участниц, Момо ответила: «У меня день рождения зимой, и Мина связала мне шарф. Я подумала, что это здорово». Затем Чеён ответила: «Наён-онни подарила мне нижнее белье, когда я стала взрослой. Это был лучший подарок. Сначала мы все вместе копили деньги и поздравляли друг друга, но это было слишком затратно, чтобы отмечать все 9 наших дней рождений в течение года. Тем не менее, мы также заботимся друг о друге по отдельности».

Чеён из TWICE заявила, что ее любимым подарком на день рождения стало нижнее белье, подаренное Наён

Из других новостей, TWICE недавно вернулись с песней «Alcohol-Free».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News