Отважный сотрудник защитил BTS, предотвратив возгорание, возникшее на концерте 2021 Muster Sowoozoo

24
4142
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Отважный сотрудник защитил BTS, предотвратив возгорание, возникшее на концерте 2021 Muster Sowoozoo

Концерты BTS были бы невозможны без всех преданных своему делу людей, работающих за кулисами, и 2021 Muster Sowoozoo не стал исключением.

Смотрите также: Выяснилось, что Чонгук из BTS и Югём, БэмБэм и Марк из GOT7 имеют парные татуировки

13 и 14 июня BTS провели свой ежегодный двухдневный концерт на Олимпийском стадионе Сеула. Чтобы соответствовать космической теме («Sowoozoo» – это корейское название «Mikrokosmos»), сотрудники украсили сцену воздушными шарами в форме планет. Они также использовали сценическое освещение и пиротехнику, чтобы вывести выступления BTS на новый уровень.

Отважный сотрудник защитил BTS, предотвратив возгорание, возникшее на концерте 2021 Muster Sowoozoo

HYBE принимает все меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность своих артистов и сотрудников, но несчастные случаи все же могут произойти. Во время выступления с «IDOL» фанаты заметили, что рядом со сценой загорелся провод камеры. Один храбрый сотрудник вышел на передовую, и потушил пламя, прежде чем оно распространилось.

Если бы не их сообразительность, ситуация могла бы быстро стать очень опасной.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News