Минён и Юджон из Brave Girls станут следующими гостями шоу tvN “Amazing Saturday”!

1
284
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минён и Юджон из Brave Girls появятся в качестве гостей на следующей неделе в шоу tvN «Amazing Saturday» (“Удивительная суббота”)!

Минён и Юджон из Brave Girls станут следующими гостями шоу tvN "Amazing Saturday"!

Превью следующей недели начинается с того, что участницы Brave Girls представляются как “иконы возрождения”. Затем Юджон рассказывает о своей дружбе с Ханхэ, хотя ведущий Бум высмеивает это, так как Ханхэ ранее утверждал, что “дружит” с Сонми и Хёджон из Oh My Girl. Но Юджон настаивает: “Мы уже встречались”. Ханхэ демонстрирует свою уверенность рядом с “другом”, но Пак На Рэ в шутку предупреждает его : “Странные люди начнут кружить вокруг тебя, как только ты добьешься успеха”.

Смотрите также: 10-я победа BTS с «Butter» на Music Core + выступления TWICE, БэмБэма, Югёма, Brave Girls и других

Минён демонстрирует свой талант к разнообразию с помощью своей высокой энергии и различных впечатлений. Однако актеры настораживаются, когда она говорит, что ее слабость в том, что она очень упряма в своем собственном мнении. Но неожиданный поворот – ее “упрямое” мнение оказывается верным, и Наксаль и Ким Дон Хён шутят: “Давайте немного встряхнем Ки, так как положение Ки оказывается под угрозой.

Этот выпуск «Amazing Saturday» выйдет в эфир 26 июня в 19:40 по корейскому времени. Смотрите превью шоу ниже!

Brave Girls недавно вернулись со своим новым мини-альбомом “Summer Queen” и заглавным треком “Chi Mat Ba Ram”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News