Lovelyz получили отрицательные результаты тестов на COVID-19 + корректировка расписания

0
184
ИСТОЧНИКsoompi
Lovelyz получили отрицательные результаты тестов на COVID-19 + корректировка расписания

После того как Джису из Lovelyz получила положительный результат теста на COVID-19, Woollim Entertainment сообщили, что другие семь участниц получили отрицательные результаты. Однако расписание группы и участниц претерпит изменения.

Смотрите также: Чон Ё Бин рассказала, как она выбирает свои проекты и как актерское мастерство повлияло на ее жизнь

Woollim Entertainment сообщили следующее: «У семи участниц, помимо Джису, 23 июня был отрицательный результат теста на COVID-19. Участницы и связанный с ними персонал будут следовать инструкциям, установленным органами здравоохранения, и будут помещены на карантин до 4 июля. Мы сделаем безопасность наших артистов и сотрудников нашим главным приоритетом и продолжим принимать меры в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения».

Миджу появляется в развлекательном шоу Sixth Sense 2 (tvN). Источник из программы прокомментировал: «У Миджу отрицательный результат теста на COVID-19, но она была классифицирована как близкий контакт и будет помещена на карантин на две недели. Нет планов записывать Sixth Sense 2 во время ее карантина».

Миджу также планировала выступить в качестве специального диджея на радио-шоу Cultwo Show (SBS Power FM), но ее появление было отменено.

Кей играет в мюзикле «Песня солнца». Она должна была выйти на сцену 26 июня и 3 июля, но не появится в эти дни в постановке.

Lovelyz также отменили видеозвонок для фанатов, запланированный на 27 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News