Тэён (NCT) научил Сыльги (Red Velvet) хореографии к песне “Make A Wish”

5
791
Тэён (NCT) научил Сыльги (Red Velvet) хореографии к песне "Make A Wish"

Тэён из NCT и Сыльги из Red Velvet являются коллегами по лейблу SM Entertainment и главными танцорами в своих группах, а также хорошими друзьями. Недавно они выпустили совместный трек «Rose».

Смотрите также: Выступление SEVENTEEN на шоу «Jimmy Kimmel Live!»

Сыльги недавно рассказала на шоу Seulgi.zip (Naver NOW), что она выучила хореографию на песню NCT U «Make A Wish» непосредственно у Тэёна, когда они вместе работали над «Rose», и, конечно, показала некоторые движения. 

Вскоре после этого она также разместила пост в своем Инста (запрещена в РФ) с видео с танцевальной практикой, в котором она и Тэён вместе танцуют хореографию для «Make A Wish». Она написала: «Я оставляю здесь это видео, которое я сняла, изучая хореографию с Тэёном, так как не знаю, когда смогу снять еще одно… хе-хе… Я действительно хотела научиться этой хореографии, поэтому хочу еще раз поблагодарить Тэёна за помощь (Что бы мне попробовать в следующий раз…?)»

Вы можете посмотреть это видео с танцевальной практикой в Инста (запрещена в РФ) Сыльги или ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News