Ки из SHINee признался, что никогда не встречался с aespa

8
3230
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Ки из SHINee признался, что никогда не встречался с aespa

Недавно Ки из SHINee признался, что никогда не встречался с участницами aespa, младшими артистами в SM Entertainment.

В четверг, 17 июня, Ки в прямом эфире пообщался с поклонниками через Инста (запрещена в РФ). Во время трансляции он заинтриговал зрителей: «Я расскажу вам, ребята, замечательную историю. Я думаю, что все будут по-настоящему удивлены».

Смотрите также: Новые фотографии Ки из SHINee в военной форме

Хотя он и предупредил поклонников, никто не ожидал того, что он скажет дальше: «Я никогда раньше не встречался с aespa». После этого заявления он рассмеялся.

Поклонники были очень удивлены, ведь Ки и aespa являются к-поп айдолами одного агентства SM Entertainment. Ки с горечью заявил, что ни разу не столкнулся с ними в здании компании и даже не видел их издалека.

aespa

Он добавил: «Несмотря на то, что aespa – новички, у которых вышло только две песни, мы никогда не встречались. Компания стала настолько большой, что у девочек есть своя отдельная комната для танцевальных практик». Сказано это было с большой симпатией к младшим коллегам, aespa!

19 июня во время мини-игры в развлекательном шоу tvN «Amazing Saturday» Ки продемонстрировал свою любовь к aespa, исполнив танец группы под песню «Next Level».

Песни aespa заняли высокие места в музыкальных чартах, они даже попали в чарты Billboard. Поклонники считали, что они должны были познакомиться со знаменитыми старшими коллегами.

Некоторые фанаты пошутили, что aespa и Ки еще не встретились, потому что некоторые участницы группы нереальны, а Ки – 100% человек!

aespa

Что вы думаете об этой ситуации? Расскажите в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News