Актриса Хан Джи Хе стала мамой

2
1733
ИСТОЧНИКsoompi
Актриса Хан Джи Хе стала мамой

В 2010 году актриса Хан Джи Хе вышла замуж за прокурора, который на шесть лет старше ее. 23 июня у них родилась дочь в больнице в Сеуле. 26 июня Хан Джи Хе в Инста (запрещена в РФ) официально объявила о рождении первого ребенка после 11-ти лет брака.

Смотрите также: Молодожены Ван Янь Линь и Ай Цзя Ни в фотосессии для Cosmopolitan Bride China

Хан Джи Хе опубликовала две фотографии и написала следующее:

«Мы успешно встретили нашу принцессу. Мы познакомились с ней после срочно перенесенной операции, но боль после операции была настолько сильной, что я очень страдала в течение нескольких дней. Я много плакала в ванной, потому что мне было очень больно и грустно. Мое состояние, наконец, постепенно улучшается, и я отчаянно надеюсь, что скоро смогу выздороветь. Стать матерью непросто, но я счастлива, потому что встретила своего ребенка, который похож на ангела. Большое вам спасибо за поздравления. Я буду медленно читать все ваши сообщения, пока выздоравливаю!»

Актриса Хан Джи Хе стала мамой
Актриса Хан Джи Хе стала мамой
instagram.com/jh_han

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News