Большая пресс-конференция 2PM после релиза альбома «MUST»

6
1914
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Большая пресс-конференция 2PM после релиза альбома «MUST»

2PM наконец-то вернулись спустя почти 5 лет!

28 июня состоялась пресс-конференция группы, посвященная релизу их седьмого студийного альбома «MUST». 2PM вернулись после долгого перерыва, который участники взяли для прохождения обязательной военной службы. Они сказали, что очень рады вернуться в полном составе.

Jun.K поделился: «В прошлом году песня «My House» неожиданно снова стала популярной. Я уволился из армии в январе 2020 года, и как раз в это время люди стали говорить мне об этом. Песня была выпущена в 2015 году, и я очень рад, что спустя пять лет после релиза ее полюбили так  много людей. Поскольку люди ассоциируют 2PM с песней «My House», все участники и компания много размышляли о том, как мы можем показать чувственность, превосходящую «My House». Мы усердно работали и вернулись с песней «Make It». Пожалуйста, проявите к ней много любви».

Большая пресс-конференция 2PM после релиза альбома «MUST»

Чунхо, чей вирусный фанкам стал началом возрождения песни «My House», сказал, что наслаждается популярностью, хоть и чувствует себя немного растерянным. Ссылаясь на фразу из песни «все в порядке, пойдем ко мне домой», Чунхо остроумно добавил: «Многие люди обсуждали, в чей дом им следует пойти. Нас шестеро, вы можете выбирать, кого захотите».

Смотрите также: Камбэк 2PM спустя пять лет: 3 причины, по которым нас должно радовать это возвращение

«Я думаю, что алгоритмы Youtube сыграли большую роль в возрождении группы, – добавил Тэкён. – Пока мы служили в армии, технологии настолько улучшились, что стало возможно показать наши скрытые стороны, и, я думаю, это послужило плацдармом для нашего возрождения».

Большая пресс-конференция 2PM после релиза альбома «MUST»

Новый альбом «MUST» включает десять треков, семь из которых были созданы с участием Уёна, Jun.K и Тэкёна. Уён написал музыку и текст для заглавного трека «Make It». Корейское название песни «Haeya hae», что переводится как «Должен сделать это».

Уён сказал: «Я благодарен, что песня «Make It» выбрана заглавным треком». Он рассказал о том, как создавалась песня: «Песня родилась из двух вопросов, которые я хочу и должен задать: «Если любовь придет ко мне снова, что я должен сказать?» и «Если сейчас время для альбома 2PM, что мы должны делать?» Я подумал, что можно все это опустить и написать просто «Должен сделать это». С этого началась песня. Участники очень искренне отреагировали на мою песню. Они верили в меня и следовали моим указаниям, когда мы записывали ее, и, видя это, я упорно трудился, стремясь добиться самых лучших результатов для них».

Большая пресс-конференция 2PM после релиза альбома «MUST»

2PM дебютировали в сентябре 2008 года. С тех пор прошло почти 13 лет. Все это время они позиционировали себя как звероайдолов, находящихся в хорошей физической форме, с мощными, акробатическими выступлениями. Уён добавил, что сохранять такую форму на протяжении 13 лет сложно, и упомянул Чунхо, сказав, что восхищается его дисциплиной. Чунхо объяснил, что после возвращения из армии хотел выглядеть так же, как в прошлом.

На вопрос о том, чем концепция их нового альбома отличается от предыдущей, построенной на их сексуальных образах, Тэкён ответил: «Это первый альбом, который мы выпускаем после того, как нам исполнилось 30 лет. Мне было 29, когда мы выпустили наш последний альбом. В 20 лет, я думаю, мы сильнее излучали страстную энергию молодости. Я верю, что новый альбом передает атмосферу, которую 2PM могли бы создать в то время, если бы не были ограничены простой сексуальностью. В 20 лет мы акцентировали внимание на сексуальной энергии, которую могли показать только в 20 лет. Я думаю, что есть другая сексуальность, которую мы можем показать в 30 лет».

Большая пресс-конференция 2PM после релиза альбома «MUST»

Что касается того, как участники хотели бы, чтобы их называли (вместо привычных «звероайдолов» или «k-sexy»), Никкун сказал: «Мне правда нравится название «звероайдолы», но я хочу, чтобы нас называли просто 2PM. Мы не придумывали это слово «звероайдолы», его создали наши поклонники, которые видели нас такими и любили за это. Мы же всегда усердно работали, были скромными и старались стать лучшими артистами для них. Поэтому я думаю, что было бы правильно сказать: “2PM  – это 2PM”».

Отвечая на вопрос, есть ли молодые группы, которые привлекли их внимание, Чансон сказал: «Я не думаю, что есть группы, похожие на нас, потому что у каждой группы свой стиль. Мое внимание привлекли наши молодые коллеги Stray Kids. Я хочу, чтобы они добились успеха». Jun.K добавил: «Я думаю, что они показывают отличные выступления».

Большая пресс-конференция 2PM после релиза альбома «MUST»

Тэкён, в 2018 году покинувший JYP Entertainment и присоединившийся к 51K, доказал, что айдол может продолжать работать в группе, даже если он уже не работает в том же агентстве, что и другие участники. Он объяснил: «Я думаю, что самое главное – это общение и взаимное доверие. То, что я ушел из JYP Entertainment и стал частью другой компании, ничего не изменило, потому что самое главное – это то, что мы думаем друг о друге. Мы все время демонстрировали понимание и уважение к обстоятельствам друг друга, как члены семьи, а не как коллеги по работе. Поэтому, когда я ушел из агентства, 2PM не перестала быть 2PM. Я думаю, что можно продолжать совместную деятельность с группой даже после смены агентства, если вы гордитесь своей группой, а ее участники внимательны к вам».

Большая пресс-конференция 2PM после релиза альбома «MUST»

Отвечая на вопрос, чего они ожидают от камбэка, Jun.K ответил, что хочет, чтобы больше людей знали о такой группе, как 2PM, и об обаянии каждого ее участника. Чунхо поблагодарил фанатов за то, что они их ждали, и выразил надежду на успешное продвижение.

А вы рады, что 2PM вернулись? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News