Директор “Music Bank” расказал, могут ли айдолы по-прежнему взаимодействовать друг с другом за кулисами

0
2328
ИСТОЧНИКkoreaboo
Директор "Music Bank" расказал, могут ли айдолы по-прежнему взаимодействовать друг с другом за кулисами

Поклонники любят видеть взаимодействия между айдолами!

Когда дело касается музыкальных шоу, нет ничего, что фанаты любят больше, чем айдолов взаимодействующих друг с другом. Помимо плотного рабочего графика, шоу вроде Music Bank KBS могут быть единственной возможностью для артистов поговорить со своими друзьями или обзавестись новыми знакомствами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T-ara появятся в качестве гостей на шоу «Knowing Brothers»

Директор шоу Music Bank Хан Кён Чон недавно дал интервью и рассказал всё об элементах, которые лежат в основе создания шоу. Он говорил о том, как распределяются залы ожидания, а также взаимодействуют ли айдолы за кулисами.

Music Bank" Director Reveals The Criteria They Look At When Selecting MCs -  Koreaboo

Хан Кён Чон считает, что у новых айдолов совсем другой менталитет, чем у прошлых. Он объяснил, что эти айдолы “склонны уделять приоритетное внимание своей личной жизни и пространству”.

Однако он добавил, что это может быть не из-за их возраста, а в большей степени из-за обстоятельств, с которыми многие столкнулись с момента дебюта. Из-за пандемии COVID-19 артистам чрезвычайно сложно перемещаться по залам ожидания и свободно взаимодействовать друг с другом.

Тем не менее, даже в такие трудные времена Хан Кён Чон надеется, что в будущем это изменится, и артисты смогут начать взаимодействовать друг с другом без серьезных ограничений.
“Когда пандемия закончится, надеюсь, что мы сможем вернуться к более активному общению. Артисты смогут раздавать свои альбомы своим кумирам, которых они уважают, и загружать фотографии с ними в свои аккаунты в соц.сетях”.

Скрестив пальцы, мы надеемся, что артисты совсем скоро смогут взаимодействовать как раньше,потому что нет ничего, что фанаты любят больше, чем видеть, как их кумиры общаются друг с другом! Вы можете посмотреть видео с интервью ниже.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News