Режиссеры к-поп клипов раскрывают, насколько опасно снимать подводные сцены

6
3077
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Режиссеры к-поп клипов раскрывают, насколько опасно снимать подводные сцены

Музыкальные видеоклипы, снятые под водой, несомненно, красивы, однако съемка таких клипов может быть очень опасна.

Смотрите также: 13 невероятно тревожных историй о сасэн-фанатах, которые зашли слишком далеко

Ким Джи Хван, оператор-постановщик, и Сон На Ра, арт-директор, недавно затронули тему съемки музыкальных клипов на YouTube-канале «AYO». Оба профессионала работали над многими музыкальными к-поп клипами на протяжении многих лет, в том числе с IZ*ONE, EXO и Super Junior.

Ким Джи Хван объяснил, что они очень внимательно следят за соблюдением всех требований безопасности, в том числе нанимают ассистентов, которые внимательно следят за ситуацией. Он поделился: «Есть студия, которая специализируется на подводных съемках. Мы уделяем много внимания тому, чтобы избежать поражения электрическим током. Также мы нанимаем дополнительных ассистентов».

Зная, насколько это рискованно, и сотрудники, и айдолы усердно работают, чтобы закончить съемку с одного дубля. Ким Джи Хван подчеркнул важность командной работы, сказав: «Мы стараемся работать в гармонии с айдолами, чтобы снять все одним дублем. Для такой сложной съемки командная работа просто необходима».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News