Бабушка использовала упаковку BTS Meal, чтобы создать платье для своей внучки

5
1983
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бабушка использовала упаковку BTS Meal, чтобы создать платье для своей внучки

В прошлом месяце BTS охватили весь мир благодаря сотрудничеству с McDonald’s, выпустив ограниченную серию еды от BTS в 50 странах.

BTS meal не включал никаких специальных товаров, но еда была предоставлена ​​в специальных бумажных пакетах BTS и фиолетовой упаковке. Было много фанатов, которые сохранили эти пакеты, чтобы сохранить в памяти это событие.

Недавно публикация в ФБ (запрещено в РФ) стала вирусной, поскольку эти упаковки были переработаны, чтобы превратиться в милое платье и сумочку. Бабушка с Филиппин недавно опубликовала фотографии своей внучки в этом платье и сумочке, которые были созданы из коричневого пакета от BTS meal и фиолетовой коробки из-под куриных наггетсов.

Бабушка использовала упаковку BTS Meal, чтобы создать платье для своей внучки
Бабушка использовала упаковку BTS Meal, чтобы создать платье для своей внучкиБабушка использовала упаковку BTS Meal, чтобы создать платье для своей внучкиБабушка использовала упаковку BTS Meal, чтобы создать платье для своей внучкиБабушка использовала упаковку BTS Meal, чтобы создать платье для своей внучки

Милое платье сочеталось с маленькой сумочкой, украшенной брелоком с Чонгуком. Платье идеально подошло внучке, пользователи сети не могли прийти в себя от того, как мило она выглядела.

Пользователи сети прокомментировали этот пост: «Какое милое платье», «милое!!! Там много BTS meal, ха!!! Обожаю !!!» и «Как очаровательно!»

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News