«Мне нужно родиться кимпабом в следующей жизни»: Джуён из The Boyz перекусывает на новых фотографиях в Твиттере

1
639
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«Мне нужно родиться кимпабом в следующей жизни»: Джуён из The Boyz перекусывает на новых фотографиях в Твиттере

17 июля новые фотографии с участником The Boyz Джуёном стали горячей темой на корейских онлайн-форумах. На фотографиях, размещенных в Твиттере на официальном аккаунте, айдол наслаждается кимпабом в матовом бархатном костюме. Твит просто подписан: «Этот кимбап действительно вкусный».

Смотрите также: Джуён (THE BOYZ) рассказал об опыте на Kingdom и глубокой связи между участниками группы

Пользователи сети шутливо прокомментировали пост, говоря о красавце Джуёне и его счастливом кимпабе: «Я не могу поверить, что даже у кимпаба жизнь лучше, чем у меня», «Не стоит ли мне просто перевоплотиться в кимбап?», «Мне нужно родиться кимпабом в следующей жизни».

Также многие похвалили его яркий образ и идеальные пропорции, написав: «Мне очень нравятся фотографии, на которых Джуён что-то ест. Настроение абсолютно сумасшедшее», «Мне нравятся его большие руки».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News