BTS рассказали о Billboard HOT 100, песне «Permission to Dance» и работе посланниками президента в восьмичасовых новостях на SBS

5
3961
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS рассказали о Billboard HOT 100, песне «Permission to Dance» и работе посланниками президента в восьмичасовых новостях на SBS

24 июля телеканал SBS объявил, что BTS дадут интервью ведущему восьмичасового выпуска новостей Ким Ён Тэ. Выпуск был задержан на час из-за Олимпийских игр в Токио.

В интервью BTS поделились мыслями об исторической серии побед в Billboard HOT 100 с песней «Butter», которая занимала в рейтинге первое место семь недель подряд до того, как на первом месте дебютировала другая их песня «Permission to Dance». RM сказал: «Это похоже на сон. Времена такие, какие есть, но когда мы выпустили песню «Butter», мы и представить не могли, что она будет занимать первое место семь недель подряд. Когда прошли эти семь недель, мы пошутили, что было бы хорошо передать эстафетную палочку другой нашей песне. Так и получилось, и это большая честь для нас».

Джин сказал: «Я узнал об этом через интернет. Это все благодаря ARMY. Я благодарен им за то, что они слушают нашу музыку. Мы будем работать еще усерднее, чтобы отплатить им за их любовь. Я люблю вас, ARMY».

Новый трек группы «Permission to Dance» привлек внимание использованием международного языка жестов в хореографии. Джей-Хоуп сказал: «С помощью танца, включающего международный язык жестов, мы хотели дать позитивную энергию, поддержку и надежду всему миру».

Ви также спросили о спродюсированной им песне «Blue & Grey». Она рассказывает о пустоте и одиночестве, которые почувствовала группа, когда мир закрылся из-за COVID-19. Ви рассказал: «Никто, включая нас, не мог предсказать такую ситуацию. Все мероприятия из нашего расписания вдруг отменили, из-за чего мы ощутили пустоту. Внезапно мы почувствовали подавленность и тоску, и мне захотелось максимально честно выразить эти чувства, поэтому я записал их на бумаге. Эта подавленность и тоска были синего и серого цвета».

Смотрите также: BTS впервые появятся на «Live Lounge» BBC Radio 1 и телешоу BBC One TV

Ким Ён Тэ упомянул, что существует поверье, будто Шуга предсказывает успех группы, на что Шуга ответил: «Я хочу, чтобы нас снова номинировали на Грэмми. Я хочу получить эту награду».

Недавно BTS были назначены специальными посланниками президента Южной Кореи в рамках дипломатических инициатив президента Мун Джэ Ина. В сентябре BTS примут участие в 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

RM прокомментировал: «Мы являемся представителями поколения миллениалов и можем смело утверждать, что выросли вместе с нынешней молодежью. Мы хотели выразить то, что мы чувствовали и чему научились в процессе взросления. Наблюдая за нашими родителями, мы также прямо или косвенно испытали на себе социальные последствия экономических и глобальных кризисов. Хотя мы вряд ли сможем справиться с вызовами, которые принесет 2021 год, мы хотим сделать все от нас зависящее в качестве специальных посланников президента на Генеральной Ассамблее ООН. Это большая ответственность, но мы берем ее на себя с радостью. Мы отправимся в путь и сделаем все возможное, чтобы выполнить наши обязанности, прежде чем вернемся домой».

На вопрос о том, чувствовали ли они давление из-за своего успеха, Чимин ответил: «Раньше мы чувствовали, что нам нужно чего-то добиться, сейчас нам бывает трудно, потому что мы не знаем, как отплатить нашим поклонникам. Мы существуем благодаря нашим поклонникам и зрителям, но когда мы чувствуем, что не можем в полной мере отплатить им за их любовь, нам становится тяжело на сердце».

На вопрос о том, есть ли у него какие-нибудь личные цели, Чонгук ответил: «Я из тех людей, которые хотят сделать много разных вещей. Мне действительно нравится то, что я делаю сейчас, поэтому у меня есть цели и желания как у певца, а кроме них я ничего особенного для себя не хочу. А еще я очень хочу встретиться с нашими поклонниками, ARMY. Это моя мечта прямо сейчас».

Чонгук также рассказал о времени, когда все шло не по плану, поэтому он дал событиям идти своим чередом, а сам набирался сил у поклонников и других участников группы. Шуга добавил: «Падать страшно, а вот приземляться нет. Разница в том, что когда вы приземлитесь, вы сможете снова взлететь. Даже если ситуация кажется безнадежной, пока вы на земле и не падаете, вы можете подготовиться к тому, чтобы снова взлететь. Я думаю, эта мысль лучше всего подходит к нашей ситуации, я мог бы легко соотнести ее с песней “Permission to Dance”».

BTS рассказали о Billboard HOT 100, песне «Permission to Dance» и работе посланниками президента в восьмичасовых новостях на SBS

Это было второе появление BTS в восьмичасовых новостях на телеканале SBS. Впервые они были приглашены туда в 2018 году.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News