Ви (BTS) попадает в топ поисковых запросов после трансляции на V Live

8
6688
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви (BTS) попадает в топ поисковых запросов после трансляции на V Live

Неожиданная трансляция Ким Тэхёна (V из BTS) на V Live настолько взволновала его поклонников, что его имя моментально попало в тренды на нескольких платформах.

Смотрите также: Топ-10 самых популярных имён новорождённых в Корее в 2021 году

Во время трансляции Тэхён устроил зрителям небольшой мокбан и поделился своими музыкальными предпочтениями. Спустя несколько минут после этого его имя взорвало интернет-пространство. Фанаты активно обсуждали не только его потрясающий музыкальный вкус, но и не менее потрясающую внешность.

Кроме этого, Тэхён в очередной раз подтвердил звание “прикосновение Мидаса”: кулон, который был на нём во время трансляции, за несколько минут был полностью распродан на нескольких веб-сайтах.

Хотя Тэхён ненадолго появился в трансляции, он выглядел очень счастливым и сияющим, что ещё больше осчастливило его поклонников.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News