Широкий вокальный диапазон Ви из BTS привлек внимание на выступлении BBC Radio 1 Live Lounge

12
10813
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Широкий вокальный диапазон Ви из BTS привлек внимание на выступлении BBC Radio 1 Live Lounge

27 июля BTS выступили со своим дебютным выступлением на BBC Radio 1 Live Lounge. Они исполнили 2 из своих последних хитов, возглавивших чарты, «Dynamite» и «Permission to Dance». Затем они исполнили специальный кавер на песню «I’ll Be Missing You».

Смотрите также: Чонгук из BTS поразил пользователей сети своими мудрыми ответами во время интервью SBS

Ким Тэхён, он же Ви, очередной раз доказал, что у него самый широкий вокальный диапазон в группе. Несмотря на то, что он единственный баритон-вокалист в BTS, Тэхён без особых усилий брал высокие ноты за пределами своего комфортного для пения диапазона в «Dynamite» и «Permission to Dance».

В «I’ll Be Missing You» Тэхён продемонстрировал больше своего естественного глубокого голоса, который выделялся среди теноровых вокалистов, и сделал его главной темой в Google.

Помимо его потрясающего вокала, люди также отметили, насколько великолепно Тэхён выглядел во время выступления. Он также получил особую похвалу от BBC1 за то, что он выглядел потрясающе в своем зеленом костюме.

Поклонники также вспомнили, как сольная песня Тэхёна «Singularity» стала 1-й корейской сольной песней, которая прозвучала на BBC Radio 1 в 2018 году.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News