Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 19-25 июля

2
6442
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 19-25 июля

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (19-25 июля).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 12-18 июля

В связи с тем, что недавняя тенденция к появлению патриотических дорам подходит к концу, на китайском телевидении появилось место для большего количества тем. Семейная дорама «Любовь прекрасна» («Love is Beautiful») заняла первое место в прайм-тайм, поскольку достигла рейтинга CSM59 2,802% и набирала в среднем за неделю около 2,5%. На прошлой неделе закончилась трансляция хань-тибетской семейной дорамы «Семья Аба» («A Ba Yi Jia Ren») со средним рейтингом 2%. Рейтинг современной романтической дорамы «Брокер» («Broker») с Викторией Сон и Ло Юнь Си в главных ролях составил в среднем более 2%, а рейтинг дорамы «Любовь – это истина» («Love is True») с Лю Тао и Ду Чунем в главных ролях – 1,8%.

Дорама «Древняя любовная поэзия» продолжает лидировать в сети, а новые дорамы «Брокер» и «Любовь – это истина» заняли в веб-рейтинге 7-е и 8-е места. 

Между тем, новая дорама «Воспоминания о прошлом» («Remembrance of Things Past») с Чжоу Юй Тун и Жэнь Су Си в главных ролях, в которой рассказывается история молодых мужчин и женщин, рожденных в 80-х и 90-х годах, которые переживают различные трудности, является новой мини-дорамой в 10-часовом таймслоте Hunan TV. В рейтинге CSM59 она получила в среднем 1,29%, а в сети заняла 9-е место.

Виктория Сон возглавила рейтинг актеров на прошлой неделе, появляясь в двух дорамах – «Брокер» и «Возлюбленный незнакомец». За ней следуют Гун Цзюнь («Пылающее сердце») и Жэнь Цзя Лунь («Никогда не говори прощай»).

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены. 

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 19-25 июля

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Древняя любовная поэзия»
2. «Бистро на перекрестке»
3. «Слезы на небесах»
4. «Решающая победа»  
5. «Любовь прекрасна»  
6. «Влюбиться в твою улыбку»
7. “Брокер”
8. “Любовь – это истина”
9. «Воспоминания о прошлом»
10. «Никогда не говори прощай»

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Виктория Сон   
2. Гун Цзюнь
3. Жэнь Цзя Лунь    
4. Сяо Чжань
5. Сюй Кай      
6. Ван И Бо  
7. Ли Цинь    
8. Чжу И Лун    
9. Шон Доу   
10. Чжан Чжэ Хань   

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]