Чо Ин Сон пожертвовал 500 млн вон на строительство школы в Танзании

1
542
ИСТОЧНИКallkpop
Чо Ин Сон пожертвовал 500 млн вон на строительство школы в Танзании

По данным Milal Welfare Foundation, Чо Ин Сон в прошлом пожертвовал 500 миллионов вон, чтобы отпраздновать свой день рождения (28 июля), на строительство школы Singida New Vision в центральной Танзании, которое было завершено в 2018 году.

Смотрите также: «BTS Meal» помог увеличить мировые продажи McDonald’s во 2-м квартале 2021 года

Школа была построена в бедном районе страны с плохим доступом к электричеству, но в настоящее время в ней обучается 351 ученик в трех классах детского сада и пяти классах начальной школы.

С опозданием стало известно, что Чо Ин Сон решил сделать пожертвование, узнав, что у Milal Welfare Foundation возникли проблемы с финансированием для строительства школы в этом районе. Чо Ин Сон также посетил школу Singida New Vision в 2019 году и посадил саженцы терминалии на детской площадке.

Чо Ин Сон пожертвовал 500 млн вон на строительство школы в Танзании

Ежегодно с 2011 по 2019 годы Чо Ин Сон жертвовал деньги медицинскому центру Асан, общая сумма пожертвований составила 800 миллионов вон.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News