Чон Ми До и Ким Джи Хён подтвердили, что присоединятся к Сон Е Джин в новой дораме

2
1535
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Ми До и Ким Джи Хён подтвердили, что присоединятся к Сон Е Джин в новой дораме

Создатели новой дорамы «Тридцать девять» (буквальный перевод) объявили, что все актеры на главные роли подтвердили участие в проекте.

После того, как в июне Сон Е Джин была утверждена на главную роль, стало известно, что свое участие в дораме подтвердили Чон Ми До и Ким Джи Хён.

«Тридцать девять» – это история о трех друзьях, которые познакомились на втором году обучения в старшей школы и на момент начала дорамы находятся на пороге 40-летия. Зрителям покажут красивые и эмоциональные истории трех 39-летних женщин, которые столкнутся с непредвиденными обстоятельствами.

Смотрите также: Изящная и элегантная Сон Е Джин для «BAU by BRIDE & U»

Ранее сообщалось, что Сон Е Джин сыграет в дораме Ча Ми Джо, главного дерматолога клиники в Каннаме. Она выросла в богатой и заботливой семье, имела в жизни все, чего могла пожелать, поэтому обладает дружелюбным характером.


Чон Ми До сыграет Чон Чхан Ён, которая с детства мечтала стать актрисой, но вместо этого стала учителем актерского мастерства. Она грубо и резко выражает свои мысли, но всегда искренна, поэтому ее персонажа невозможно ненавидеть.

Ким Джи Хён возьмет на себя роль Чан Джу Хи, менеджера в косметическом отделе универмага. У нее робкий характер, поэтому ей только предстоит испытать романтические отношения.

Переговоры об участии в дораме также ведут: Ён У Джин, Ли Му Сэн, Ан Со Хи и Ли Тэ Хван. Сценаристом дорамы выступит Ю Ён А («Хён», «Бойфренд»), режиссером будет Ким Сан Хо.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2022 года на телеканале JTBC.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News