Клип «POPPING» группы ONF набрал 10 миллионов просмотров за 2 дня после релиза

7
471
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Клип «POPPING» группы ONF набрал 10 миллионов просмотров за 2 дня после релиза

Клип «POPPING» группы ONF набрал 10 миллионов просмотров на YouTube.

Смотреть также: Сингл BLACKPINK «Love to Hate Me» достиг 100 миллионов стримов на Spotify

12 августа WM Entertainment заявил: «Заглавный трек летнего альбома «POPPING» группы ONF – «POPPING» – достиг 10 миллионов просмотров на YouTube 11 августа 14:00 по корейскому времени». Клип был выпущен 9 августа в 18:00 по Корее. Другими словами, музыкальный клип преодолел отметку в 10 миллионов просмотров всего за 44 часа. Сейчас у клипа уже 11 миллионов просмотров. С новой заглавной песней ONF побили свой собственный личный рекорд после трека «Beautiful Beautiful», которые достиг этой же отметки только спустя 3 дня после релиза.

В музыкальном клипе «POPPING» парни очаровывают фанатов необычной атмосферой и пейзажами, которые заставляют задумываться о том, клип ли это или высокобюджетный фантастический фильм. В частности, способность группы ONF рассказывать истории и создавать новые картины мира вызывает восторженные реакции от поклонников по всему миру.

Смотрите клип ниже!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News