От известного китайского актера до русского артиста балета: “Still With You” Чонгука из BTS продолжает завоевывать сердца во всем мире

5
9090
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
От известного китайского актера до русского артиста балета: "Still With You" Чонгука из BTS продолжает завоевывать сердца во всем мире

Песня “Still With You” Чонгука из BTS продолжает завоевывать сердца всех, в том числе корейских айдолов, китайского актера, русскую артистку балета и многих других, спустя год после ее выпуска на SoundCloud.

Смотрите также: Смешные твиты о 200 АРМИ, выигравших онлайн-встречу с BTS

Пэ Джинён, участник южнокорейской мужской группы CIX, сказал, что Still With You Чонгука из BTS – одна из двух песен, к которым он привязан, и также спел ее.

Известный корейский поп-певец Холланд опубликовал твит, слушая песню «Still With You».

Известный китайский актер Бай Цзин Тин, сыгравший во многих популярных дорамах, обновил свою историю в Инста (запрещена в РФ), слушая «Still With You».

Известная артистка русского балета Мария Хорева поделилась фотографией Still With You Чонгука в своей истории в Инста (запрещена в РФ).

Still With You произвела неизгладимое и огромное влияние, несмотря на то, что была релизом SoundCloud.

Сольная песня “Still With You” Чонгука, написанная им, получает похвалы от профессиональных композиторов. Многие говорят, что она заняла бы первое место в MelOn, если бы была официально выпущена.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News