Фанаты обвиняют Со Шин Э в уходе Суджин из (G)I-DLE

42
15136
ИСТОЧНИКallkpop
Фанаты обвиняют Со Шин Э в уходе Суджин из (G)I-DLE

Суджин официально покинула (G)I-DLE через полгода после разразившегося скандала со школьным буллингом. 14 августа Cube Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором объявили о ее уходе из группы. Теперь фанаты оставляют комментарии на YouTube-канале актрисы Со Шин Э, обвиняя ее в том, что айдол покинула группу.

Смотрите также: Реакция корейских нетизенов на уход Суджин из (G)I-DLE

Первые обвинения против Суджин в школьном буллинге появились в конце февраля этого года. Суджин их опровергла. Затем ее бывшая одноклассница – актриса Со Шин Э – высказалась об этой ситуации, однако с тех пор ее пост в Инста (запрещена в РФ) был удален.

После объявления об уходе Суджин из группы ее фанаты засыпали канал Со Шин Э на YouTube комментариями, обвиняя ее в том, что она «разрушила будущее» девушки. На последнем видео на YouTube, которое Со Шин Э загрузила после посещения Пусанского международного фестиваля детских и молодежных фильмов (BIKY), фанаты оставили много комментариев. 

Некоторые из этих комментариев были такими: «Ты только что разрушила чужое будущее», «Ты счастлива, что разрушила будущее Суджин?», «Ты такая бесстыдная», «Почему ты вредишь нашей Суджин?», «Ты ужасна», «Ты гордишься тем, что навсегда разрушила чужую карьеру?», «Ты здесь не единственная жертва».

Фанаты обвиняют Со Шин Э в уходе Суджин из (G)I-DLE

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News