Хани Ли, Ли Сан Юн, Ли Вон Гын, Джин Со Ён и другие на видео с чтения сценария дорамы “Одна женщина”

2
699
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хани Ли, Ли Сан Юн, Ли Вон Гын, Джин Со Ён и другие на видео с чтения сценария дорамы "Одна женщина"

Канал SBS поделился закулисным видео с первого чтения сценария дорамы “Одна женщина”.

Смотрите также: [За кадром] Ю Ин На на съёмках рекламы

«Одна женщина» — комедийная дорама о коррумпированной женщине-прокуроре, пытающейся восстановить свои воспоминания после амнезии и случайно поменявшейся жизнями с невесткой чеболя, которая выглядит в точности как она. Хани Ли сыграет невестку чеболя Кан Ми Ну и коррумпированного прокурора Чо Ён Джу. Ли Сан Юн сыграет Хан Сын Ука – наследника чеболей в третьем поколении, питающего чувства к своей первой любви.

Джин Со Ён сыграет Хан Сон Хе – старшую дочь семьи чеболей и золовку Кан Ми Ны, а Ли Вон Гын – Ан Ю Джуна, прокурора и однокурсника Чо Ён Джу.

Видео начинается с показа актёров, собравшихся в зале и активно общающихся друг с другом. Затем актёры представляют себя и своих персонажей. Хани Ли говорит: “Чтение сценария было таким весёлым и интересным”. Она выражает своё восхищение старшими коллегами, комментируя: “На этом чтении я постоянно мысленно одобрительно кивала головой”.

Ли Сан Юн поделился, что впервые участвует в съёмках с начала пандемии COVID-19 и что принятые меры безопасности ему незнакомы, но великолепная игра коллег по дораме создала весёлую атмосферу на чтении.

Джин Со Ён также отметила позитивную обстановку, добавив: “Поскольку сценарий такой забавный, я действительно с нетерпением жду начала съёмок”.

Ли Вон Гын прокомментировал: “Я очень нервничал, так как это моя первая дорама за долгое время. Но для меня честь сниматься с такими великолепными актёрами”.

Говоря о своей двойной роли, Хани Ли сказала: “Честно говоря, Ми На и Ён Джу кардинально отличаются друг от друга – начиная от среды, в которой они росли, и заканчивая стилем одежды. Когда я играю, то нахожу забавным, что их личности так чётко различимы”.

В конце видео актёры разделяют волнение по поводу дорамы и просят зрителей подарить ей свою любовь и поддержку. Посмотрите полное видео ниже!

Премьера дорамы “Одна женщина” состоится 17 сентября в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News