Girls’ Generation или BLACKPINK? Какая группа считается самой легендарной

64
7450
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Girls' Generation или BLACKPINK? Какая группа считается самой легендарной

В индустрии K-pop есть определенные айдол-группы, которые носят статус легендарных.

Cмотрите также: Джису из BLACKPINK поразила своей естественной красотой в прямой трансляции игрового турнира

Недавно один пользователь сети начал обсуждение в онлайн-сообществе, чтобы выбрать самую легендарную женскую группу в истории K-pop. Пользователь сети, создавший пост, объяснил: «Никто не сможет отрицать, что BTS – самая легендарная мужская группа. Так что давайте также выберем самую легендарную женскую группу».

Пользователь сети, начавший обсуждение, предложил на выбор две женские группы – BLACKPINK и Girls’ Generation.

Girls' Generation или BLACKPINK? Какая группа считается самой легендарной

Что касается результатов, многие пользователи сети проголосовали за то, что Girls’ Generation – самая легендарная женская группа, и прокомментировали: «Очевидно, это Girls’ Generation», «Я думаю, что не будет такой женской группы, как Girls’ Generation, даже через много лет», «Нет, я определенно думаю, что это BLACKPINK, потому что они находятся на другом уровне», «Это точно Girls’ Generation, без них не было бы BLACKPINK или TWICE», «Я думаю, Girls’ Generation, потому что даже спустя 15 лет после их дебюта, они все еще упоминаются в онлайн-сообществах», «Я думаю, что BLACKPINK непобедимы, учитывая глобальные фандомы», «BLACKPINK наверняка», «Girls’ Generation изменили правила игры для женских групп», «Я не думаю, что мы можем сравнивать эти две группы, поскольку они из разных поколений», «Я думаю, что BLACKPINK сейчас действительно популярны, но когда дебютировали Girls’ Generation, они действительно доминировали в музыкальной индустрии».

А как вы считаете, какая из групп наиболее легендарна? Делитесь своим мнением в комментариях.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News