Сон Джи Хё дразнит Ким Джон Кука их любовной линией на Running Man

21
3836
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Джи Хё дразнит Ким Джон Кука их любовной линией на Running Man

Сон Джи Хё присоединилась к Ю Джэ Соку, который продолжил попытки сделать из Ким Джон Кука свою следующую цель для шуток после ухода Ли Кван Су.

Смотрите также: Телохранитель NCT рассказал, насколько мил Джисон в реальной жизни

В эпизоде Running Man, который вышел ​22 августа, появились Хо Ён Джи и Ли Ён Джи в качестве гостей, устроив битву «Ён Джи против Ён Джи». Первой миссией был утренний дэнс-баттл, в котором обе гостьи продемонстрировали невероятно высокий уровень энергии, несмотря на то, что было еще раннее утро.

После того как Хо Ён Джи, Сон Джи Хё и Чон Со Мин станцевали (несинхронно) под песню S.E.S «I’m Your Girl», Ю Джэ Сок пошутил: «Джи Хё, Джон Кук решил, что ты выглядишь очень мило»Ким Джон Кук возразил: «Ты даже не смотрел на меня! Ты даже не посмотрел на мое лицо! Ты видел его выражение?» А Сон Джи Хё подразнила его: «Я такая милашка?»

Позже «бегущие» сыграли в игру. Они должны были описать кого-то, и участник, подходящий под это описание лучше всего, должен был откликнуться. Сон Джи Хё, которая была в той же команде, что и Ю Джэ Сок, крикнула: «Мой парень», – и, несмотря на крайнее нежелание, Ким Джон Кук откликнулся.

Чон Со Мин также воспользовалась этим шансом, чтобы сказать то же самое, и Ян Се Чан также с неохотой ответил. Ю Джэ Сок похвалил двух актрис за их сообразительность, а ХаХа отметил: «Удивительно, что у каждой из них есть партнер, к которому они могут обратиться».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News