Личный рекорд Stray Kids по продажам за первую неделю с “NOEASY” + клип на песню “Thunderous” набрал 50 млн просмотров

11
2782
ИСТОЧНИКsoompi.com
Личный рекорд Stray Kids по продажам за первую неделю с "NOEASY" + клип на песню "Thunderous" набрал 50 млн просмотров

Stray Kids установили очередной личный рекорд с новым альбомом “NOEASY”.

Смотрите также: Stray Kids исполнили свой новый трек и кавер на песню DAY6

Согласно данным чарта Hanteo, новый студийный альбом группы “NOEASY” за первую неделю после выпуска распродан тиражом в 641 589 копий. Это почти втрое больше предыдущего рекорда Stray Kids с проданными 233 381 копией альбома “IN LIFE” в первую неделю выпуска в 2020 году.

Рекорд “NOEASY” по продажам за первую неделю – седьмой по величине в 2021 году и двадцатый по величине в истории Hanteo (уступающий только альбомам BTS, SEVENTEEN, NCT DREAM, EXO, Бэкхёна, BLACKPINK и NCT).

Ранее Stray Kids установили личный рекорд по предзаказу альбома «NOEASY», превысившему 930 000 копий. Заглавный трек альбома “Thunderous” получил широкое признание, заняв первое место в чарте iTunes “Top Songs” в 52 странах. Также, по состоянию на 30 августа 17:00 по корейскому времени, количество просмотров музыкального видео на песню “Thunderous” превысило 50 млн.

Личный рекорд Stray Kids по продажам за первую неделю с "NOEASY" + клип на песню "Thunderous" набрал 50 млн просмотров

Посмотрите музыкальное видео на песню “Thunderous” ниже!

Поздравляем Stray Kids с очередным достижением!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News