Агентство Ли Мин Хо продолжает опровергать слухи об отношениях и заявляет, что актер не нарушал никаких правил карантина.

11
22060
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство Ли Мин Хо продолжает опровергать слухи об отношениях и заявляет, что актер не нарушал никаких правил карантина.

Хотя Ли Мин Хо втянут в слухи об отношениях с бывшей участницей Momoland Ёну, его также обвинили в нарушении правил карантина.

Смотрите также: Агентство Ли Мин Хо опровергло сообщение Dispatch о его отношениях с Ёну

Как сообщает News1, представитель агентства Ли Мин Хо MYM Entertainment объяснил и опроверг утверждения о том, что актер нарушил правила карантина. Представитель объяснил: «День, когда Ли Мин Хо пошел в кинотеатр с тремя людьми, включая Ёну, был 1 июля».

MYM Entertainment пояснили: «Фотографии, на которых запечатлен еще один человек, сидящий на пассажирском сидении автомобиля, были сделаны 1 июля. Мы подтвердили с актером, что в то время собралось всего четыре человека. Поэтому он не нарушал правила карантина».

Четвертый этап социального дистанцирования в столичном районе Сеула был введен 12 июля. Согласно этому правилу, четверо или менее человек могут собираться на личные мероприятия до 6 часов вечера. После 18:00 могут встречаться только два человека. До введения правил социального дистанцирования четыре человека могли встречаться по личным причинам после 6 часов вечера.

Агентство Ли Мин Хо продолжает опровергать слухи об отношениях и заявляет, что актер не нарушал никаких правил карантина.

Ранее Dispatch эксклюзивно сообщил, что актер Ли Мин Хо и Ёну встречались. Согласно отчету, две знаменитости встречаются уже пять месяцев и, как сообщается, вместе провели день рождения Ёну.

Однако агентство Ли Мин Хо заявило: «Они всего лишь знакомые и не встречаются. В то время они были с другими знакомыми». Однако агентство Ёну сообщило, что они проверяют факты.

В связи с сообщениями о слухах об их отношениях появились предположения, что Ли Мин Хо и Ёну нарушили правила карантина, которые применялись во всем столичном районе Сеула. Однако в агентстве Ли Мин Хо подчеркнули, что фотографии были сделаны до того, как были применены правила карантина.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News