Юка из Girl Crush объявила о разводе и рассказала, что будет с их общим ребенком

26
4619
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юка из Girl Crush объявила о разводе и рассказала, что будет с их общим ребенком

Юка из Girl Crush объявила о предстоящем разводе в своем Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Нетизены строят теории и задаются вопросом, будет ли название сольного альбома Джису из BLACKPINK начинаться с буквы «О»

3 сентября Юка опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) фотографию со своим ребенком и поделилась важным объявлением:

«Привет, это Юка.

Я уверена, что некоторые из вас знают, что я мать одного ребенка.

Я знаю, что некоторые из вас задаются вопросом, все ли хорошо у моего сына, почему он или она пошли на это.

Думаю, мне придется полагаться только на себя.

Я пишу, потому что нет причин скрывать это. Я решила развестись со своим нынешним мужем. Мой ребенок хорошо растет, и я буду заботливой матерью, с которой он не будет знать о печали».

Юка из Girl Crush объявила о разводе и рассказала, что будет с их общим ребенком

Между тем, Юка присоединилась к группе Girl Crush в качестве новой участницы в марте этого года. В апреле 2019 года женская группа дебютировала в составе четырех участниц с синглом «Memories».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News