Розэ из BLACKPINK со знаменитостями на гала-концерте Met Gala

1
8364
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Розэ из BLACKPINK со знаменитостями на гала-концерте Met Gala

Розэ из BLACKPINK стала одной из первых женщин-айдолов K-Pop, посетивших ежегодный Met Gala. Тем не менее, хотя для Розэ это была огромная честь, похоже, что другие знаменитости были так же взволнованы, увидев участницу BLACKPINK.

1. Оливия Родриго

Поклонники заметили, что во время мероприятия Розэ сидела рядом с певицей Оливией Родриго. Также им показалось, что они весело проводят время вместе. Может ли эта новая дружба намекать на будущее сотрудничество?

2. Джиджи Хадид

Было замечено, что обе звезды покинули мероприятие одновременно, а взаимодействие между ними было подтверждено в Инста (запрещена в РФ).

Розэ из BLACKPINK со знаменитостями на гала-концерте Met Gala

3. Тайла Райдер

Американская актриса Тайла Райдер произвела фурор на красной дорожке своим потрясающим нарядом. Девушки отдыхали на вечеринке после мероприятия. Несмотря на разницу в возрасте, они, казалось, веселились и в то же время выглядели потрясающе.

Розэ из BLACKPINK со знаменитостями на гала-концерте Met Gala

4. Хейли Бибер

Хотя Розэ и Хейли Бибер не встречались, супермодель заслуживает особого упоминания, поскольку она привлекла внимание своим фанатизмом по поводу Розэ. На видео, размещенном в сети, поклонникам удалось разобрать, о чем она говорила.

Кажется, будто Хейли сказала: «Из BLACKPINK? Ага. Ну, на самом деле я ее не знаю … не встречала ее раньше, но она такая известная. BLACKPINK великолепны».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News