Неоднозначная реакция нетизенов на макияж Розэ на Met Gala

31
13668
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Неоднозначная реакция нетизенов на макияж Розэ на Met Gala

Нетизены обсудили недавний макияж участницы BLACKPINK Розэ  на Met Gala.

На одном из недавних форумов онлайн-сообщества одна из нетизенов создала пост под названием “Является ли линия, проведенная над глазами Розе, трендом?”. Наряду с несколькими фотографиями Розэ  с ее посещения Met Gala, нетизен также написала: “Это действительно уникально”.

Неоднозначная реакция нетизенов на макияж Розэ на Met Gala

В ответ на это некоторые комментарии нетизенов включали:

Они сказали, что это модно в США, но никто из американских знаменитостей не делает этого, и только Розэ, которая является корейской знаменитостью, так ходит”. Остается вопрос, почему она сделала такой [образ]”.

Честно говоря, это выглядит так странно“.

Неоднозначная реакция нетизенов на макияж Розэ на Met Gala

STAYC тоже использовали [такой образ]. Я думаю, что это выглядит нормально и добавляет уникальный тон” .

Это стиль подводки, который был в тренде за границей почти год назад… В наши дни большинство просто делают естественный макияж глаз, поэтому не так много людей делают его” .

Розэ делала такую подводку некоторое время, и она также часто появлялась в зарубежных журналах. Кроме того, сестры Сими и Хазе подарили Розэ [подводку], потому что они дружат с Розэ” .

Мне интересно, что было бы, если бы это был другой цвет, а не черная подводка. Также я поняла, насколько важен каждый угол лица” .

Оливия Родриго тоже так нарисовала” .

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News