Сынкван из SEVENTEEN присоединился к новому шоу о бадминтоне

1
229
ИСТОЧНИКsoompi
Сынкван из SEVENTEEN присоединился к новому шоу о бадминтоне

«Racket Boys» – это предстоящее развлекательное шоу tvN об энергичных молодых людях, которые решают играть в бадминтон. Этих новичков, серьезно относящихся к бадминтону, будут обучать различные эксперты со всей страны, и в конечном итоге они примут участие в национальных соревнованиях. Премьера шоу состоится 11 октября в 20:40 по корейскому времени.

Смотрите также: Ом Ки Джун, Бон Тэ Гю и Юн Джон Хун снова превратились в злодеев для нового шоу

К клубу любителей бадминтона присоединились О Сан Ук, корейский фехтовальщик, который недавно выиграл золотую медаль на Олимпийских играх в Токио, Сынкван из SEVENTEEN, известный своей любовью к бадминтону, и трот-звезда Чон Дон Вон, который станет самым молодым участником и «талисманом» клуба.

В состав этого клуба также входят тренер Ли Ён Дэ, профессиональный игрок в бадминтон, Чан Су Ён, еще один профессиональный игрок в бадминтон, и телеведущие Чан Сон Гю и Ян Се Чан. Другие участники шоу будут объявлены позже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News