Три ожидаемые дорамы tvN, которые выйдут в эфир до конца этого года

1
4798
ИСТОЧНИКmydramalist
Три ожидаемые дорамы tvN, которые выйдут в эфир до конца этого года

tvN представили свои предстоящие дорамы этого года в рамках специальной линейки, посвященной 15-летнему юбилею канала. 17 сентября tvN выпустили видео, в котором были представлены три дорамы, которые выйдут до конца этого года: «Чирисан», «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» и «Меланхолия».

Смотрите также: Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 6-12 сентября

Премьера дорамы «Чирисан», в которой главные роли играют Чон Джи Хён и Джу Джи Хун, состоится в октябре этого года. Сценаристом дорамы является Ким Ын Хи («Королевство», «Сигнал»), а режиссером – Ли Ын Бок («Гоблин», «Потомки солнца»). Это будет их второе сотрудничество после второго сезона «Королевства».

Дорама расскажет историю лучших смотрителей национального парка Чирисан, спасающих туристов, которые потерялись или попали в трудную ситуацию. В дораме также появятся Сон Дон Иль, О Джон Се, Чо Хан Чхоль, Чон Сок Хо и другие.

Три ожидаемые дорамы tvN, которые выйдут в эфир до конца этого года

Премьера 16-серийной дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И», главные роли в которой играют Тэкён из 2PM и Ким Хе Юн, состоится в ноябре. Это комедийная историческая дорама, в центре которой – умный, но ленивый государственный служащий 6-го класса по имени Ра И Он и разведенная женщина по имени Чо И, мировоззрение которой опережает свое время и которая хочет найти свое счастье. Режиссером дорамы является Ю Джон Сон, а сценаристом – Ли Джэ Юн.

Ким Хе Юн сыграет Ким Чо И, реалистку, которая считает, что развод – это нормально. Она хочет начать жизнь заново после развода. Тэкён сыграет Ра И Она, чиновника 6-го класса, чья настоящая мечта – продавать пельмени, открыв небольшую лавочку.

Три ожидаемые дорамы tvN, которые выйдут в эфир до конца этого года

Дорама «Меланхолия», главные роли в которой сыграют Ли До Хён и Им Су Джон, выйдет в эфир в ноябре. Им Су Джон сыграет учительницу математики старшей школы, а Ли До Хён – гениального ученика. «Меланхолия» станет второй дорамой Ли До Хёна в 2021 году, а Им Су Джон вернется на малый экран спустя два года.

«Меланхолия» – это совместная работа режиссера Ким Сан Хёба и сценариста Ким Джи Уна. Ее сюжет будет вращаться вокруг коррумпированной частной старшей школы, в которой действуют преференциальный режим. Персонаж Им Су Джон по имени Джи Юн Су очень увлечена своим предметом и изо всех сил старается, чтобы ее ученики находили удовольствие в математике. Персонаж Ли До Хёна Пэк Сын Ю – математический гений, но в школе он занимает последнее место. Пэк Сын Ю спокоен и любит проводить время в одиночестве, фотографируя на зеркальную камеру.

Три ожидаемые дорамы tvN, которые выйдут в эфир до конца этого года

Посмотрите видео от tvN ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News