Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён в новых стиллах дорамы «Далли и дерзкий принц»

1
1822
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён в новых стиллах дорамы «Далли и дерзкий принц»

Канал KBS в преддверии премьеры романтической дорамы «Далли и дерзкий принц» представил новые стиллы с главными героями в исполнении Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ан Хё Соп и Ким Ю Чжон испытали проблемы при съёмках сцены поцелуя для дорамы «Хон Чхон Ги»

Ким Мин Джэ исполняет роль Джин Му Хака – человека, которому не хватает школьных знаний и начитанности, что не мешает ему прослыть чрезвычайно изобретательным и талантливым в плане заработка денег. Пак Гю Ён предстанет в образе Ким Дал Ли — девушки из высшего общества, которая прекрасно образована, но совершенно не знает, как о себе позаботиться. Их история начинается с момента, когда Джин Му Хак решает завладеть картинной галереей, которой владеет Ким Дал Ли.

В представленных кадрах герои встречаются на модной вечеринке. Джин Му Хак одет в яркий, но роскошный костюм, а Ким Дал Ли выглядит непринужденно и мило в кружевном платье и головном уборе. Между ними происходит инцидент, который шокирует всех вокруг.

Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён в новых стиллах дорамы «Далли и дерзкий принц»

Представители съёмочной группы призывают всех смотреть премьеру дорамы, чтобы понять, какой инцидент произошёл с главными героями.

Премьера дорамы состоится 22 сентября, в 21:30 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.