Ан Хё Соп и Ким Ю Чжон испытали проблемы при съёмках сцены поцелуя для дорамы “Хон Чхон Ги”

1
16333
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Хё Соп и Ким Ю Чжон испытали проблемы при съёмках сцены поцелуя для дорамы "Хон Чхон Ги"

Канал SBS представил видео со съёмок сцены поцелуя для дорамы «Хон Чхон Ги» («Красное Небо»«Алые небеса»). Актёры Ан Хё Соп и Ким Ю Чжон столкнулись с трудностями во время работы в кадре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Роун (SF9) и Пак Ын Бин показывают химию своих героев в тизере и стиллах дорамы «Влюбленность»

Как только заработали камеры, актёры произнесли свои реплики и приблизились к друг другу для поцелуя. Поскольку Ан Хё Соп и Ким Ю Чжон сидели на склоне, они потеряли равновесие. “Слишком далеко”, – произнёс актёр и упал на землю, а Ким Ю Чжон попросила его быть осторожным.

Во время очередной попытки Ан Хё Соп скатился по склону, из-за чего Ким Ю Чжон рассмеялась и спросила, куда же он исчезает.

Ан Хё Соп и Ким Ю Чжон испытали проблемы при съёмках сцены поцелуя для дорамы "Хон Чхон Ги"

Съёмочная группа решает посадить актёров на мешки с песком, чтобы им было удобнее. В итоге, Ан Хё Сопу и Ким Ю Чжон удалось снять эмоциональную сцену поцелуя.

Далее в видео показан момент, как съёмочная группа обманывает Ан Хё Сопа, чтобы устроить ему сюрприз в честь дня рождения. Его вызывают якобы для интервью. Когда актёр отвечает на вопрос, за его спиной появляется Ким Ю Чжон с тортом. Как только Ан Хё Соп ответил журналисту, актриса начала петь поздравительную песню. Ан Хё Соп с удивлением обернулся. Актёр признался, что впервые получил торт на съёмочной площадке.

Ан Хё Соп и Ким Ю Чжон испытали проблемы при съёмках сцены поцелуя для дорамы "Хон Чхон Ги"

Затем, актёры снова приступили к съёмкам сцены поцелуя, на этот раз под другим углом. В этот раз тоже не обошлось без проблем. Сначала край шляпы Ан Хё Сопа задел лоб Ким Ю Чжон, а потом второй попытке поцелуя помешала нить с бисером. Режиссёр дал паре несколько наставлений, после чего они, наконец, успешно завершили съёмки.

Посмотрите видео со съёмок сцены поцелуя для дорамы “Хон Чхон Ги”:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News