Сотрудница Big Hit сидела на сайте “ненависти” к BTS в прямом эфире с группой

20
27122
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сотрудница Big Hit сидела на сайте "ненависти" к BTS в прямом эфире с группой

21 сентября участники BTS зашли на V LIVE, чтобы провести время со своими фанатами, даже во время их исторической поездки в Нью-Йорк.

Cмотрите также: «Шоу Келли Кларксон» показали фотографии другой группы при упоминании BTS, за что подверглись критике

В этот день BTS решили отпраздновать корейский праздник Чусок и поздороваться со своими поклонниками по всему миру. Несмотря на то, что участникам было сложно вести прямую трансляцию из-за подключения к Интернету, они смогли пробыть онлайн некоторое время.

После того, как трансляция вышла в эфир, в различных онлайн-сообществах заговорили о прямой трансляции в этот день. Фанаты кое-что обнаружили во время этой прямой трансляции.

Сотрудница Big Hit сидела на сайте "ненависти" к BTS в прямом эфире с группой
Сотрудница Big Hit сидела на сайте "ненависти" к BTS в прямом эфире с группой
Сотрудница Big Hit сидела на сайте "ненависти" к BTS в прямом эфире с группой

В правом нижнем углу экрана была видна рука сотрудницы Big Hit, держащая смартфон, и, похоже, она просматривала веб-страницы. Однако несколько корейских пользователей сети высказали подозрение, что эта сотрудница посещала сайт “ненависти” к BTS. Многие пользователи сети предположили, что сотрудница могла быть в онлайн-сообществе, чтобы следить за тем, что публикует сайт “ненависти”.

Тем не менее, несколько пользователей сети подозревают, что эта сотрудница могла слить некоторые расписания BTS. Ходят слухи, что сотрудники продают информацию о расписании мужской группы на этих сайтах “ненависти”. Многие пользователи сети опасались, что эта сотрудница могла быть той, кто слил часть информации о BTS в Интернет, и многие пользователи сети обсуждали экран ее телефона после прямой трансляции.

Пользователи сети прокомментировали: «Существует серьезная проблема с сотрудниками, работающими в тесном контакте с BTS», «Если то, что говорится в оригинальном посте, правда, то это большая проблема», «Онлайн-сообщества, такие как DC Gallery и Theqoo удалили видео и загрузили размытую версию» и «Были и фотографии BTS, которые тоже просочились, и это определенно сотрудники, поскольку это были фотографии, которые никто, кроме персонала, не мог сделать».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News