Чон Со Мин пытается отличить VR от реальности в пугающем тизере специальной дорамы KBS

0
723
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Со Мин пытается отличить VR от реальности в пугающем тизере специальной дорамы KBS

KBS Drama Special 2021 поделились устрашающим тизером нового фильма с Чон Со Мин и Пак Сон Хуном.

Смотрите также: Зловещий постер новой дорамы с Чон Джи Хён и Чу Джи Хуном «Чирисан»

«Хи Су» станет первым проектом в серии специальных дорам KBS «2021 TV Cinema» — нового формата телеканала. Хотя «Хи Су» описывается как специальный фильм, он будет частью картины, состоящей из четырёх эпизодов (четырёх отдельных фильмов).

«Хи Су» — научно-фантастический фильм ужасов о семейной паре, чья 6-летняя дочь Хи Су погибает в автокатастрофе. Однажды Хи Су воскресает при помощи VR (виртуальной реальности). Чон Со Мин и Пак Сон Хун играют Хван Джу Ын и Го Тэ Хуна — родителей маленькой девочки Хи Су (Ким Юн Сыль).

В представленном тизере Джу Ын поражена технологией VR, которая позволяет ей взаимодействовать с виртуальной версией ее покойной дочери Хи Су. Во время тестирования программы она восклицает: “Это просто позволяет мне видеть Хи Су более реальной. Я мама Хи Су”. Затем она со слезами на глазах воссоединяется с дочерью в виртуальной реальности, когда кто-то произносит за кадром: «Теперь Вы живёте новой жизнью».

Однако эта технология вскоре приводит к расколу в отношениях между Джу Ын и Тэ Хуном, когда виртуальная Хи Су говорит ей: “Ложь. Папа лжец!” Джу Ын, полностью увлечённая жизнью с “новой Хи Су”, кричит обеспокоенной свекрови: “Она моя дочь! Она не Ваша дочь, а моя!” Тем временем Тэ Хун предупреждает жену: “Ты хоть понимаешь, насколько это тебя разрушает?”

Видео заканчивается тем, что виртуальная Хи Су зовёт мать к себе, зловеще говоря: “Мама, теперь ты всегда будешь со мной”.

Премьера “Хи Су” состоится в октябре.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News