Дорама ‘Остров’ подтвердила новый актерский состав после ухода Со Йе Джи

4
7668
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Дорама 'Остров' подтвердила новый актерский состав после ухода Со Йе Джи

Совершенно новый фэнтезийный боевик OCN «Остров» теперь подтвердил состав главных ролей после первоначальной задержки в производстве в начале этого года.

Смотрите также: Актер Ким Джон Хён опубликовал сообщение в Инста (запрещена в РФ) впервые после скандала с бывшей девушкой Со Йе Джи

Еще в мае производство «Острова» было отложено из-за того, что актриса Со Йе Джи решила покинуть актерский состав дорамы. Изначально Со Йе Джи сыграла главную героиню сюжета Вон Ми Хо. Тем не менее, после того, как Со Йе Джи была вовлечена в различные скандалы, связанные с ее личной жизнью, сейчас она взяла временный перерыв в общественной деятельности.

В результате актриса Ли Да Хи получила роль главной героини «Острова», Вон Ми Хо. Также в дораме примут участие Ким Нам Гиль, Ча Ыну и Сон Джун из ASTRO.

Основанный на популярной одноименной серии вебтунов, «Остров» рассказывает историю группы людей, которым суждено спасти мир, столкнувшись с зловещей силой на острове Чеджу. Съемки сериала планируется начать в октябре.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News