“На пути к небесам” и “Милый дом” получили несколько наград на 2021 Asia Contents Awards

0
2070
ИСТОЧНИКsoompi.com
"На пути к небесам" и "Милый дом" получили несколько наград на 2021 Asia Contents Awards

Объявлены победители премии 2021 Asia Contents Awards.

Смотрите также: Ли Се Ён наполняет светом жизнь Чуно (2PM) в тизере дорамы «Красный манжет рукава»

7 октября состоялась третья ежегодная церемония вручения премии Asia Contents Awards, в рамках которой отмечаются дорамы из азиатских стран. Дорама Netflix «На пути к небесам», в которой снялись Ли Джэ Хун и Тан Джун Сан, получила три награды: «Лучший режиссёр», «Лучший сценарист» и «Актёр года». «Милый дом» Netflix также получил три награды, в том числе награду за достижения (Сон Кан) и “Лучшая актриса-новичок” (Го Мин Ши).

Как актёр года Ли Джэ Хун сказал: «Для меня было большим счастьем приветствовать зрителей в роли Чо Сан Гу в дораме «На пути к небесам», но теперь, когда я удостоен чести стать актёром года, я искренне благодарен. Режиссёр, сценарист, продюсеры, актёры и члены съёмочной группы очень усердно работали, чтобы этот проект состоялся. И конечно же, я хочу поблагодарить и зрителей».

Юн Джи Рён, сценарист «На пути к небесам» и обладатель награды «Лучший сценарист», сказала: «Я потеряла себя и не могла понять, почему я должна продолжать писать. Когда мне нужно было что-то написать, я подумала, что хочу разделить искреннюю скорбь о тех, кто покинул этот мир в одиночестве и не смог получить настоящий уют в своей жизни. Я благодарна Netflix, генеральному директору Ким Мин Ён, производственному персоналу, режиссёру и актёрам за предоставленную мне возможность, когда я собиралась сдаться. Я благодарна людям, которые сказали мне, что хотят жить более полноценно и стать лучше после просмотра дорамы».

Сон Кан сказал в видеообращении: «Большое вам спасибо. 2021 год был очень значимым для меня. Я благодарен режиссёрам, сотрудникам и актёрам, которые помогли мне стать тем, кем я являюсь сегодня. Желаю всем удачного года».

После того, как дорама «На пути к небесам» получила награду за лучшую режиссуру, Тан Джун Сан сказал: «Несмотря на то, что я не получил награду как лучший новичок, я польщён и счастлив, что проект, в котором я участвовал, получил такую ​​большую награду. Спасибо режиссёру, сценаристу, генеральному директору, сотрудникам и актёрам. Спасибо представителям Netflix и всем зрителям, подарившим свою любовь дораме».

Ознакомьтесь с полным списком победителей ниже!

Лучший режиссёр: «На пути к небесам» (Корея)

Лучшая азиатская дорама: «Девушка из ниоткуда, 2 сезон» (Таиланд)

Лучшая OTT-дорама: «Безмолвная правда» (Китай)

Лучшая азиатская анимация: «Небесное бюро дизайна» (Япония)

Лучшая короткометражная / веб-дорама: «Шекер» (Казахстан)

Награда за визуальные эффекты: «Милый дом» (Корея)

Актриса года: Сун Цзя («Любовь к дилемме» – Китай)

Актёр года: Ли Джэ Хун («На пути к небесам» – Корея)

Лучший сценарист: Юн Джи Рён («На пути к небесам» – Корея)

Лучшая актриса-новичок: Го Мин Ши («Милый дом» – Корея), Koe Yeet («Титоудао» – Сингапур)

Лучший актёр-новичок: Морисаки Вин («Настоящее» – Япония)

Награда за достижения: Сон Кан («Милый дом», «Навиллера» – Корея)

Специальная награда жюри: «Ханзава Наоки» (Япония)

Creative Beyond Borders Award: «Плохой гений» (Таиланд)

Поздравляем победителей!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News