Ли Мин Чжон посетила концерт CNBlue

0
79

Ли Мин Чжон посетила концерт CNBlue

Актриса Ли Мин Чжон опубликовала  фотографию с концерта CNBlue.

12 декабря Ли Мин Чжон выложила фотографию на своей персональной странице с комментарием: “Я была на концерте CNBlue и это было действительно круто. Все были великолепны. Я полагаю потому, что мне нравится музыка, которую исполняют CNBlue. Спасибо Чон ЕнХва за приглашение на концерт. Я увидела великолепный концерт. Мне грустно от того, что в Корее не так много рок-групп. Я надеюсь, вы станете группой, которая будет представлять  Корею”.

На фотографии Ли Мин Чжон и Чон ЕнХва, Ли ЧжонХен, Ли ЧжонСин и Кан МинХек сняты вместе. Ли, демонстрируя свою невинную красоту, одета в простую одежду, а члены группы привлекают внимание своей белоснежной кожей. Более того, дружбу между Мин Чжон и ЕнХва можно увидеть в эпизоде шоу “Бегущий человек”, который вышел в эфир 11 декабря.

Люди так прокомментировал: “Она такая хорошенькая, что у меня нет слов”. “Я смотрел эпизод “Бегущего человека”. Я видел, что у вас было сильное желание победить”. “Она такая сияющая”. “Я так ревную”. “Она знает его с “Бегущего человека” и даже приглашена на его концерт?”

Ли Мин Чжон сразу привлекла большое внимание фразой: “Потому что я не красавица” в эпизоде шоу “Бегущий человек”.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News