Кристал и Ким Джэ Ук утверждены на главные роли в романтической дораме

4
2922
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кристал и Ким Джэ Ук утверждены на главные роли в романтической дораме

Ким Джэ Ук и Кристал снимутся вместе в новой дораме.

Смотрите также: Ли Ён Э превращается в страстного детектива в тизере предстоящей дорамы

12 октября было официально объявлено, что актёры сыграют в романтической дораме «Безумная любовь» (рабочее название).

Ким Джэ Ук утверждён на роль Но Го Джина, самовлюблённого персонажа, который является гендиректором образовательной компании GOTOP и ведущим преподавателем математики в стране с IQ 190. Однажды он случайно узнаёт, что его хотят убить.

Кристал из f(x) исполнит роль Ли Шин А, секретаря Но Го Джина. Она трудолюбивый и ответственный сотрудник, но при этом очень тихая и замкнутая. Больше года она справляется с трудностями, связанными с её работой в качестве секретаря Но Го Джина, но её жизнь принимает неожиданный поворот, когда она узнаёт, что неизлечимо больна.

Кристал и Ким Джэ Ук утверждены на главные роли в романтической дораме

Съёмочная группа поделилась: «Недавно мы завершили чтение сценария и скоро приступим к съёмкам. Мы представим безумно романтическую дораму, которая оправдает ожидания зрителей».

Режиссёром дорамы станет Ким Чон Хён («Жонглёры», «Дорогие граждане», «День и ночь»), сценаристом – Ким Бо Гём (“Всё о моём сопернике в любви”).

Кристал и Ким Джэ Ук утверждены на главные роли в романтической дораме

Премьера «Безумной любви» запланирована на первую половину следующего года. Дорама будет выходить в эфир по понедельникам и вторникам на KBS2, а также будет доступна к просмотру на платформе iQIYI.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News