Ча Сын Вон на новом постере предстоящей дорамы “В один обычный день”

3
744
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ча Сын Вон на новом постере предстоящей дорамы "В один обычный день"

Предстоящая дорама Coupang Play «В один обычный день» выпустила новый постер с Ча Сын Воном.

Смотрите также: Хонсок (PENTAGON) снимется в новой дораме с Бомином (Golden Child) и Шим Даль Ги

«В один обычный день» — 8-серийный ремейк сериала BBC «Уголовное правосудие». Ким Хён Су (Ким Су Хён) — обычный студент, чья жизнь в одночасье меняется, когда он становится главным подозреваемым в деле об убийстве. Шин Джун Хан (Ча Сын Вон) — юрист “низкого уровня”, которого не волнует правда. Он – единственный человек, который пытается помочь Ким Хён Су, не спрашивая его о том, что на самом деле произошло. Режиссёр дорамы — Ли Мён У («Удар»«Шёпот»«Вспыльчивый священник»).

На новом постере изображен фрагмент не самой счастливой жизни Шин Джун Хана. Он одет в выцветший помятый костюм с перекошенным галстуком. На его усталом лице заметны следы нейродермита. Он смотрит вниз с измученным взглядом, словно жизнь полностью растоптала его.

Ча Сын Вон на новом постере предстоящей дорамы "В один обычный день"

Чтобы изобразить Шин Джун Хана более убедительно, Ча Сын Вон впервые за всю свою карьеру решил отказаться от грима во время съёмок. Благодаря своим упорным усилиям он идеально перевоплотился в Шин Джун Хана, чтобы показать зрителям его непреодолимую боль и глубокую харизму. Как изменится Шин Джун Хан, который в основном защищал мелких преступников, когда он столкнётся с делом Ким Хён Су?

Производственная команда прокомментировала: «Ча Сын Вон умеет демонстрировать трёхмерную игру, которая подчёркивает многогранность персонажей. В этой дораме вы сможете увидеть смелое преобразование национального достояния, актёра Ча Сын Вона, и его страстную игру».

Премьера дорамы состоится 27 ноября на Coupang Play.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News