Ким Хиора станет ведущей “SNL Korea” после успеха дорам “Слава” и “Чудесный слух 2”

0
480
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Хиора станет ведущей "SNL Korea" после успеха дорам "Слава" и "Чудесный слух 2"

Актриса Ким Хиора, которая привлекла внимание зрителей после появления в дорамах “Слава” и “Чудесный слух 2“, станет ведущей “SNL Korea 4“.

17 августа OSEN сообщили, что Ким Хиора станет ведущей “SNL Korea 4“. С актрисой связалась продюсерская команда шоу, и она приняла предложение. Ким Хиора и команда “SNL Korea” встретятся в сентябре для начала официальной записи.

Смотрите также: Персонаж Ким Хиоры в «Чудесный слух 2» привлёк внимание зрителей

Ким Хиора продолжает радовать зрителей разнообразными и яркими персонажами. Она предстала в роли перебежчицы из Северной Кореи в дораме “Необычный адвокат У Ён У” и школьной задиры и наркозависимой Ли Са Ра в хите “Слава“.

Ким Хиора станет ведущей "SNL Korea" после успеха дорам "Слава" и "Чудесный слух 2"

В настоящий момент актриса покоряет сердца поклонников в образе демона Гелли в дораме “Чудесный слух 2“. Несмотря на то, что Ким Хиора играет злодейку, персонаж и ее воплощение на экране понравились фанатам.

Также Ким Хиора участвует в мюзикле “Фрида“.

Шоу Coupang PlaySNL Korea 4” выходит в эфир по субботам в 20:00 KST. Зрители с нетерпением ждут трансформации Ким Хиоры для популярной программы.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News