Фанаты заметили дань уважения Дженни из BLACKPINK в новом клипе Чон Соми

8
5481
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Фанаты заметили дань уважения Дженни из BLACKPINK в новом клипе Чон Соми

Сольная певица Чон Соми продемонстрировала свою очаровательную дружбу с Дженни из BLACKPINK, добавив оммаж ей в свой новый клип «XOXO».

Смотрите также: Чон Соми объяснила, почему не переживает из-за успеха нового альбома

Чон Соми, которая является артисткой в подразделении YG Entertainment, THE BLACK LABEL, не первый год показывает свою милую дружбу с участницами BLACKPINK. К примеру, девушки часто поддерживают друг друга в соцсетях. Теперь Соми решила отдать дань уважения Дженни в своем новом сингле «XOXO».

В ее новой песне есть партия «пичи нанын соло» («я сияющее соло»).

Звучит знакомо? Конечно, ведь это легендарная строчка из припева сольной дебютной песни Дженни «SOLO»! Кроме того, Чон Соми даже добавила движение из этой песни в свою новую хореографию!

Чон Соми не впервые признается в своей любви к «SOLO». Летом 2019 фанаты даже назвали ее «дочкой Дженни» из-за ее выступления с этой песней на шоу Idol Room.

А несколько месяцев назад, выступая на шоу Comedy Big League, она совместила «SOLO» со своей собственной песней «DUMB DUMB».

Фанаты обеих артисток надеются увидеть больше взаимодействий Чон Соми и Дженни!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News